您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 规划局 > 信件内容
信件内容
信件标题:棚改计划
信件编号:201906100018
来信时间:2019-06-10 15:15:41
浏览次数:1335 次
信件内容:领导您好,想问一下无为县泥汊镇福成行政村周村啥时候今年会拆迁吗?
回复内容
回复部门:
回复时间:2019-06-10 15:03:43
回复内容:周韩敏网友你好,拆迁计划请咨询当地镇政府和住建局征收办。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意

http://www.vxiaotou.com